Сбросить
Олег Андреевич Митько (Член программного комитета) & Сергей Григорьевич Скобелев (Оператор)
Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятия. › Организация конференции, заседания рабочей группы, ...
Евгений Николаевич Павловский (Организатор), Екатерина Георгиевна Булгакова (Организатор) & Иван Бондаренко (Организатор)
Елизавета Андреевна Гайворонская (Участник)
Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятия. › Участие в конференции, заседании рабочей группы, ...
Николай Юрьевич Толстокулаков (Участник)
Александра Юрьевна Тарасова (Оператор) & Людмила Ивановна Исаенко (Рецензент)
Деятельность: Рецензирование публикации и редакторская работа › Рецензирование публикации
Александра Юрьевна Тарасова (Оператор), Алексей Федорович Курусь (Участник), Сергей Иванович Лобанов (Участник), Виталий Николаевич Веденяпин (Участник) & Людмила Ивановна Исаенко (Участник)
Александра Юрьевна Тарасова (Оператор), Павел Геннадьевич Криницын (Участник), Алина Александровна Голошумова (Участник), Людмила Ивановна Исаенко (Участник) & Алексей Федорович Курусь (Участник)
Александра Юрьевна Тарасова (Участник), Людмила Ивановна Исаенко (Участник), Александр Павлович Елисеев (Участник), Алина Александровна Голошумова (Участник), Сергей Иванович Лобанов (Участник) & Павел Геннадьевич Криницын (Участник)
Александра Юрьевна Тарасова (Оператор), Алексей Федорович Курусь (Участник), Сергей Иванович Лобанов (Участник) & Людмила Ивановна Исаенко (Участник)
Александра Юрьевна Тарасова (Оператор), Ксения Евгеньевна Коржнева (Участник), Павел Геннадьевич Криницын (Участник), Максим Сергеевич Молокеев (Участник) & Людмила Ивановна Исаенко (Участник)
Иван Бондаренко (Участник)
Александра Юрьевна Тарасова (Участник), Александр Павлович Елисеев (Участник), Алина Александровна Голошумова (Участник), Людмила Ивановна Исаенко (Участник) & Сергей Иванович Лобанов (Участник)
Сергей Григорьевич Скобелев (Оператор) & Валентин Леонидович Портных (Член)
Деятельность: Членство › Членство в комитете
Александра Юрьевна Тарасова (Оператор) & Александр Павлович Елисеев (Участник)
Борис Анатольевич Илюшин (Редактор) & Сергей Григорьевич Скобелев (Оператор)
Деятельность: Рецензирование публикации и редакторская работа › Редакторская работа
Баир Николаевич Тучинов (Оператор) & Никита Андреевич Николаев (Участник)
Валентин Леонидович Портных (Член) & Сергей Григорьевич Скобелев (Оператор)
Александра Юрьевна Тарасова (Участник), Ксения Евгеньевна Коржнева (Участник), Алина Александровна Голошумова (Участник) & Людмила Ивановна Исаенко (Участник)
Александра Юрьевна Тарасова (Участник), Людмила Ивановна Исаенко (Участник), Ксения Евгеньевна Коржнева (Участник) & Алексей Федорович Курусь (Участник)
Сергей Григорьевич Скобелев (Член редакторского совета)
Леонид Александрович Бобров (Член редакторского совета) & Сергей Григорьевич Скобелев (Оператор)
Александра Юрьевна Тарасова (Оператор), Людмила Ивановна Исаенко (Участник) & Алексей Федорович Курусь (Участник)
Александра Юрьевна Тарасова (Оператор) & Людмила Ивановна Исаенко (Член)
Деятельность: Членство › Членство в правлении или совете
Николай Геннадьевич Коробейщиков (Член)
Олег Андреевич Митько (Член) & Сергей Григорьевич Скобелев (Оператор)
Евгений Николаевич Павловский (Председатель) & Григорий Романович Хазанкин (Председатель)
Иван Владимирович Николаев (Участник), Кирилл Алексеевич Дубровин (Участник), Виталий Эдуардович Художитков (Участник), Семён Тимофеевич Чиненов (Участник) & Борис Семенович Ездин (Участник)
Григорий Романович Хазанкин (Организатор)
Дмитрий Владимирович Чуркин (Член программного комитета)
Кирилл Алексеевич Дубровин (Участник)
Александр Евгеньевич Зарвин (Участник) & Семён Тимофеевич Чиненов (Участник)
Семён Тимофеевич Чиненов (Участник)
Наталья Валерьевна Козлова (Участник)
Иван Сергеевич Кудряшов (Участник)
Виктория Евгеньевна Беленко (Участник)
Деятельность: Другое
Сергей Викторович Нетёсов (Член)
Сергей Анатольевич Кононов (Организатор)