Сбросить
Павел Викторович Гейдт (Участник)
Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятия. › Участие в конференции, заседании рабочей группы, ...
Елена Витальевна Ковган (Участник)
Елена Витальевна Ковган (Участник) & Наталья Борисовна Кошкарева (Участник)
Сергей Викторович Нетёсов (Член)
Деятельность: Членство › Членство в правлении или совете
Елена Витальевна Ковган (Рецензент)
Деятельность: Рецензирование публикации и редакторская работа › Редакторская работа
Ольга Николаевна Первушина (Председатель)
Деятельность: Членство › Членство в комитете
Виктория Евгеньевна Беленко (Участник)
Сергей Михайлович Кобцев (Член)
Деятельность: Другое
Ю.А. Азаренко (Редактор) & Сергей Александрович Комиссаров (Редактор)
Григорий Романович Хазанкин (Член)
Илья Ринатович Акбердин (Член редакторского совета)
Ольга Николаевна Первушина (Главный редактор)
Григорий Романович Хазанкин (Организатор)
Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятия. › Организация конференции, заседания рабочей группы, ...
Елизавета Андреевна Гайворонская (Участник)
Елизавета Андреевна Гайворонская (Участник) & Луиза Эркин Кизи Саатова (Участник)
Елизавета Андреевна Гайворонская (Участник) & Анастасия Денисовна Савельева (Участник)
Сергей Валерьевич Смирнов (Член редакторского совета)
Юлия Анатольевна Азаренко (Рецензент)
Деятельность: Рецензирование публикации и редакторская работа › Рецензирование публикации
Дмитрий Владимирович Чуркин (Член)
Елизавета Андреевна Гайворонская (Участник) & Евгений Александрович Шильцин (Участник)
Евгений Николаевич Павловский (Организатор), Григорий Романович Хазанкин (Организатор) & Григорий Романович Хазанкин (Участник)
Дмитрий Владимирович Чуркин (Участник)
Дмитрий Владимирович Чуркин (Член программного комитета)
Иван Сергеевич Кудряшов (Участник)
Наталья Валерьевна Козлова (Участник)
Евгений Николаевич Павловский (Член)
Сергей Анатольевич Кононов (Организатор)
Семён Тимофеевич Чиненов (Участник)
Кирилл Алексеевич Дубровин (Участник)
Александр Евгеньевич Зарвин (Участник) & Семён Тимофеевич Чиненов (Участник)
Иван Владимирович Николаев (Участник), Кирилл Алексеевич Дубровин (Участник), Виталий Эдуардович Художитков (Участник), Семён Тимофеевич Чиненов (Участник) & Борис Семенович Ездин (Участник)