1. Distributions of Countable Models of Quite O-minimal Ehrenfeucht Theories

    Kulpeshov, B. S. & Sudoplatov, S., 2020, в: Eurasian Mathematical Journal. 11, 3, стр. 66-78 13 стр.

    Результаты исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатьяРецензирование

  2. Generic constructions and generic limits

    Sudoplatov, S. V., Kiouvrekis, Y. & Stefaneas, P., 1 янв. 2017, Algebraic Modeling of Topological and Computational Structures and Applications. Lambropoulou, S., Theodorou, D., Stefaneas, P. & Kauffman, LH. (ред.). Springer New York, Том 219. стр. 375-398 24 стр. (Springer Proceedings in Mathematics & Statistics; том 219).

    Результаты исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаяРецензирование

  3. Hierarchy of families of theories and their rank characteristics

    Sudoplatov, S. V., 2020, в: Bulletin of Irkutsk State University, Series Mathematics. 33, стр. 80-95 16 стр.

    Результаты исследований: Научные публикации в периодических изданияхобзорная статьяРецензирование

  4. Lattices in generative classes

    Kiouvrekis, Y., Stefaneas, P. & Sudoplatov, S. V., 1 янв. 2019, в: Сибирские электронные математические известия. 16, стр. 1752-1761 10 стр.

    Результаты исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатьяРецензирование

  5. Linearly ordered theories which are nearly countably categorical

    Kulpeshov, B. S. & Sudoplatov, S. V., 1 мар. 2017, в: Mathematical Notes. 101, 3-4, стр. 475-483 9 стр.

    Результаты исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатьяРецензирование

  6. On Algebras of Distributions of Binary Isolating Formulas for Theories of Abelian Groups and Their Ordered Enrichments

    Baikalova, K. A., Emel’yanov, D. Y., Kulpeshov, B. S., Palyutin, E. A. & Sudoplatov, S. V., 1 апр. 2018, в: Russian Mathematics. 62, 4, стр. 1-12 12 стр.

    Результаты исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатьяРецензирование

  7. On Distributions of Countable Models of Disjoint Unions of Ehrenfeucht Theories

    Sudoplatov, S. V., 1 нояб. 2018, в: Russian Mathematics. 62, 11, стр. 76-80 5 стр.

    Результаты исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатьяРецензирование

  8. On freedom and independence in hypergraphs of models of theories

    Kulpeshov, B. S. & Sudoplatov, S. V., 1 янв. 2018, в: Сибирские электронные математические известия. 15, стр. 612-630 19 стр.

    Результаты исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатьяРецензирование

  9. On Hypergraphs of Minimal and Prime Models of Theories of Abelian Groups

    Sudoplatov, S. V., 2020, в: Siberian Electronic Mathematical Reports. 17, стр. 1137-1154 18 стр.

    Результаты исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатьяРецензирование

  10. On relative separability in hypergraphs of models of theories

    Kulpeshov, B. S. & Sudoplatov, S. V., 1 янв. 2018, в: Eurasian Mathematical Journal. 9, 4, стр. 68-78 11 стр.

    Результаты исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатьяРецензирование

ID: 3442877