Сбросить
Роман Вячеславович Давыдов (Участник), Олег Андреевич Митько (Участник) & Иван Сергеевич Половников (Участник)
Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятия. › Участие в конференции, заседании рабочей группы, ...
Олег Андреевич Митько (Участник), Иван Сергеевич Половников (Участник), Александр Иванович Поселянин (Участник) & Роман Вячеславович Давыдов (Участник)
Сергей Валерьевич Горохов (Участник)
Олеся Николаевна Шевченко (Участник)
Олег Андреевич Митько (Участник)
Назар Александрович Николаев (Участник)
Николай Геннадьевич Коробейщиков (Рецензент)
Деятельность: Рецензирование публикации и редакторская работа › Рецензирование публикации
Олег Андреевич Митько (Член)
Деятельность: Членство › Членство в правлении или совете
Илья Дмитриевич Ватник (Консультант)
Деятельность: Консультационные услуги
Александр Андреевич Шкляев (Участник)
Олег Андреевич Митько (Рецензент)
Сергей Евгеньевич Седых (Организатор), Иван Павлович Вохтанцев (Организатор), Диана Сергеевна Демина (Организатор), Валерия Александровна Васиховская (Организатор) & Сергей Викторович Нетёсов (Организатор)
Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятия. › Организация конференции, заседания рабочей группы, ...
Баир Николаевич Тучинов (Участник)
Сергей Викторович Нетёсов (Участник)
Аркадий Владимирович Ищенко (Участник)
Дмитрий Владимирович Чуркин (Консультант)
Николай Николаевич Шилов (Участник)
Екатерина Викторовна Губенко (Участник)
Дмитрий Сергеевич Селищев (Участник)
Андрей Павлович Бородовский (Участник)
Никита Евгеньевич Богданов (Участник)
Анна Аркадьевна Гайдамака (Участник)
Семён Александрович Спирин (Участник)
Олег Александрович Горбунов (Участник), Алена Юрьевна Колесникова (Участник) & Илья Дмитриевич Ватник (Участник)
Сергей Васильевич Цыбуля (Участник), Ольга Александровна Булавченко (Участник), Захар Сергеевич Винокуров (Участник) & Кристина Ивановна Шефер (Участник)
Валерия Павловна Коновалова (Участник)
Максим Дмитриевич Михненко (Участник)
Вера Павловна Пахарукова (Участник)
Надежда Алексеевна Харченко (Участник) & Вера Павловна Пахарукова (Участник)
Вячеслав Иванович Молодин (Участник) & Людмила Николаевна Мыльникова (Участник)
Денис Давыдович Мищенко (Участник)
Александр Сергеевич Горкуша (Участник) & Сергей Васильевич Цыбуля (Участник)
Сергей Васильевич Цыбуля (Участник)
Егор Евгеньевич Айдаков (Участник)
Анастасия Михайловна Кондранова (Участник)
Кристина Артуровна Смирнова (Участник)
Надежда Алексеевна Харченко (Участник)
Сергей Васильевич Цыбуля (Член программного комитета) & Кристина Ивановна Шефер (Член программного комитета)
Алексей Михайлович Минеев (Участник)
Илья Дмитриевич Ватник (Рецензент)
Вячеслав Иванович Молодин (Участник), Людмила Николаевна Мыльникова (Участник) & Марина Сергеевна Нестерова (Участник)
Вера Павловна Пахарукова (Участник), Дмитрий Анатольевич Яценко (Участник) & Сергей Васильевич Цыбуля (Участник)
Сергей Васильевич Цыбуля (Член программного комитета)
Кристина Ивановна Шефер (Организатор)
Дмитрий Олегович Жарков (Член программного комитета)
Иван Андреевич Туманов (Участник)
Евгений Александрович Лосев (Участник)
Борис Александрович Захаров (Участник)
Дмитрий Сергеевич Колыбалов (Участник)
Денис Денисович Исаев (Участник)
Светлана Сергеевна Шарая (Участник)
Екатерина Алексеевна Бутикова (Участник) & Елизавета Сергеевна Прохорова (Участник)
Андрей Сергеевич Зуев (Участник)
Иван Васильевич Гренев (Участник)
Сергей Григорьевич Скобелев (Участник)
Владимир Иванович Шишкин (Участник)
Валентин Николаевич Пармон (Председатель), Дмитрий Владимирович Чуркин (Член программного комитета) & Денис Владимирович Козлов (Председатель)
Александр Ананьевич Бродников (Участник)
Ольга Александровна Никитина (Участник)
Иван Павлович Вохтанцев (Участник), Анна Владимировна Юдкина (Участник), Дарья Вячеславовна Ким (Участник) & Дмитрий Олегович Жарков (Участник)
Полина Петровна Калинина (Участник)
Александр Сергеевич Горкуша (Участник)
Екатерина Викторовна Губенко (Участник) & Иван Сергеевич Половников (Участник)
Сергей Юрьевич Таскаев (Участник)
Татьяна Игоревна Морозова (Участник)
Николай Геннадьевич Коробейщиков (Участник)
Екатерина Даниловна Деринг (Участник), Кирилл Алексеевич Дубровин (Участник), Александр Евгеньевич Зарвин (Участник) & Александр Сергеевич Яскин (Участник)
Борис Анатольевич Илюшин (Участник)
Илья Дмитриевич Ватник (Участник)
Аркадий Дмитриевич Новиков (Участник)
Александр Евгеньевич Зарвин (Участник), Кирилл Алексеевич Дубровин (Участник), Александр Сергеевич Яскин (Участник), Валерий Владимирович Каляда (Участник) & Сергей Евгеньевич Константинов (Участник)
Роман Викторович Оттенбахер (Участник), Анна Александровна Брылякова (Участник), Владимир Иванович Курганский (Участник) & Константин Петрович Брыляков (Участник)
Дмитрий Олегович Жарков (Участник), Иван Павлович Вохтанцев (Участник) & Дмитрий Олегович Жарков (Член программного комитета)